Алтайский край
Амурская область
Республика Башкирия
Республика Бурятия
Владивосток
Забайкальский край
Иркутская область
Краснодарский край
Курганская область
Республика Марий Эл
Нижегородская область
Новгородская область
Пермский край
Приморский край
Самарская область
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Читинская область
Чувашская Республика
Республика Саха (Якутия)
Оставить заявку

Продаем бумагу, которая нравится потребителю

30.11.2015 Продаем бумагу, которая нравится потребителю

В сети магазинов «Южный двор» в г. Нижний Новгород прошла акция, посвященная презентации новой линии двухслойной туалетной бумаги «Экосемейка».

Летом этого года Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат выпустил серию туалетной бумаги «Экосемейка». Новая линия характеризуется высокой степенью впитывания влаги, состоит из двух слоев, обладает перфорированной поверхностью. Лабораторные испытания показали, что изделие соответствует всем стандартам безопасности, состоит из экологически чистых материалов. Чтобы познакомить потребителей с новинкой, компания «КамаСервис», которая представляем продукции Набережночелнинского комбината, организовала промо-акцию в сети магазинов «Южный двор» (г. Нижний Новгород).

Промоутеры компании консультировали покупателей и отвечали на возникающие вопросы. Посетителей магазина, которые являются родителями маленьких детей, как правило, интересовали безопасность и качество материалов, из которых изготовлена бумага. Узнав о свойствах и соответствию установленным стандартам, покупатели с удовольствием наполняли корзину продукцией Набережночелнинского комбината.

В ходе акции был проведен опрос среди покупателей. Выяснилось, что большинство потребителей покупают бумагу на гильзе. Причиной подобного выбора является удобство размещения бумаги на стержне держателя. Многие отмечали, что наиболее приемлемая структура бумаги – двухслойная. Это связано с тем, что подобная структура придает мягкость и прочность изделию. Каждый покупатель отмечал, при покупке обращает внимание на производителя и соответствие стандартам ГОСТ.

Серия туалетной бумаги «Экосемейка» идеально соответствует требованиям потребителей, поскольку обладает необходимыми свойствами, указанными в ходе опроса.

Возврат к списку

×

Оставить заявку