Алтайский край
Амурская область
Республика Башкирия
Республика Бурятия
Владивосток
Забайкальский край
Иркутская область
Краснодарский край
Курганская область
Республика Марий Эл
Нижегородская область
Новгородская область
Пермский край
Приморский край
Самарская область
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Читинская область
Чувашская Республика
Республика Саха (Якутия)
Оставить заявку

В компании «КамаСервис» двойное пополнение: географическое и техническое. С недавних пор осваиваются южные регионы страны.

11.03.2016 В компании «КамаСервис» двойное пополнение:  географическое и техническое. С недавних пор осваиваются южные регионы страны.

В компании «КамаСервис» двойное пополнение: географическое и техническое. С недавних пор осваиваются южные регионы страны. Новым клиентами стали представители оптовой торговли г. Владикавказа. Заказ формировался с учетом численности населения города, основных показателей сбыта туалетой бумаги и особенностей логистики. Расширение географии стимулирует рост автомобильного оснащения компании. Техническое пополнение влючает новую единицу в автопарке «КамаСервис». Собственный автопарк позволяет в  кратчайшие сроки  доставлять груз в любую точку страны. Новенький тягач с полуприцепом  грузоподъемностью в 20 тонн доставит 2020 коробок набережно-челнинской туалетной бумаги в один из южных городов нашей страны. Суммарно заказчику будет доставлено 96 960 рулонов, а именно 5 041 920 метров качественной бумаги.

Возврат к списку

×

Оставить заявку