Алтайский край
Амурская область
Республика Башкирия
Республика Бурятия
Владивосток
Забайкальский край
Иркутская область
Краснодарский край
Курганская область
Республика Марий Эл
Нижегородская область
Новгородская область
Пермский край
Приморский край
Самарская область
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Читинская область
Чувашская Республика
Республика Саха (Якутия)
Оставить заявку

Комфортный отдых на природе с «КамаСервис»!

16.06.2016 Комфортный отдых на природе с «КамаСервис»!

Лето – самое время для поездок на природу и активного отдыха. Сабантуй, пикники, шашлыки на даче – ни одно событие не обойдется без традиционного застолья. Продукция Челнинского комбината поможет вам превратить даже самое скромное семейное мероприятие в настоящий праздник: наши бумажные полотенца станут незаменимыми помощниками в борьбе за чистоту на свежем воздухе. Обратите внимание, что вся наша продукция имеет сертификаты качества и безопасности.

Бумажные полотенца представлены в нескольких вариантах исполнения:

  • Однослойные полотенца – выполнены из нежного и мягкого материала, отлично подходят для использования в качестве одноразовых салфеток для губ и лица.
  • Двуслойные полотенца – экстра прочные бумажные салфетки станут отличной альтернативой на природе обычным полотенцам. Они хорошо впитывают влагу, имеют приятную бархатистую текстуру и удобную перфорацию для их дозированного отрывания (использования).

Где бы вы ни оказались: дома, на природе или в поездке – возьмите с собой набор полотенец от Набережно-Челнинского КБК. С ними ваш летний отдых станет проще и уютнее. 

Возврат к списку

×

Оставить заявку