Алтайский край
Амурская область
Республика Башкирия
Республика Бурятия
Владивосток
Забайкальский край
Иркутская область
Краснодарский край
Курганская область
Республика Марий Эл
Нижегородская область
Новгородская область
Пермский край
Приморский край
Самарская область
Республика Татарстан
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Читинская область
Чувашская Республика
Республика Саха (Якутия)
Оставить заявку

Лучший дистрибьютор? Получи награду!

29.09.2016

Компания «КамаСервис», надежный поставщик товаров народного потребления, стала инициатором акции «Экосемейка». Акция прошла в период с 1 июня по 30 июля 2016 года. Цель акции: выявить лучшего дистрибьютора продукции в городе Улан-Удэ.

Претендентов на звание отбирали по двум условиям: общий объем и площадь покрытия. Объем должен был достигать цифры в 120 тыс. рулонов двухслойной туалетной бумаги и полотенец бренда «Экосемейка», площадь покрытия до 80% от территории. Участники, выполнившие и перевыполнившие установленные показатели, стали обладателями звания «Лучший дистрибьютор продукции», а также получили финансовый бонус.

Таким образом, по итогам акции определились три победителя, которые получили денежное вознаграждение. Общий призовой фон составил 29 000 рублей:

  • 1 место – 10 000 рублей (Бекетов И.),
  • 2 место – 6 000 рублей (Кульпанов В.),
  • 3 место – 3 000 рублей (Бадмаев Э.).

За общее выполнение плана по объему и дистрибуции денежным бонусом в размере 10 000 рублей также был награжден руководитель отдела продаж Батуев С.

Проведение подобных акций планируется сделать традиционным. Следите за новостями компании или уточняйте информацию у персональных менеджеров! Возможно, что в следующий раз именно Ваша компания станет участником АКЦИИ, а сотрудники получат мотивационное вознаграждение.

Компания «КамаСервис» - на протяжении 20 лет представляет продукцию Набережночелнинского КБК им. С.П. Титова на российском рынке. Многолетний опыт успешной деятельности в данной области превратил компанию в надежного, стабильного поставщика товаров народного потребления.

Лучший дистрибьютор? Получи награду! Лучший дистрибьютор? Получи награду! Лучший дистрибьютор? Получи награду!

Возврат к списку

×

Оставить заявку